Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Количество вакантных мест для приема (перевода) по основной образовательной программе дошкольного образования,  за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0.

Количество вакантных мест для приема (перевода) по основной образовательной программе дошкольного образования, за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации:

Младшая группа (с 3 до 4 лет) - 0

Средняя группа ( с 4 до 5 лет) - 0

Старшая группа (с 5 до 6 лет) -  0

Подготовительная к школе группа (6 до 7 лет) -0

Количество вакантных мест для приема (перевода) по основной образовательной программе дошкольного образования, за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - 0.

Количество вакантных местдля приема (перевода) по дополнительным общеразвивающим программам за счет средств физических и (или) юридических лиц: 0.