Учреждение филиалов, структурных подразделений не имеет.

Управление МБДОУ осуществляется в соответствии с Уставом МБДОУ " Детский сад № 65 "Калинка" и законодательством РФ, строится на принципах единоначалия и самоуправления. В дошкольном образовательном учреждении реализуется возможность участия в управлении образовательным Учреждением всех участников образовательного процесса.

В соответствии с Уставом коллегиальными органами управления Учреждения являются:

- Общее собрание Учреждения;

- Педагогический совет

- Совет родителей (законных представителей) обучающихся.

Структурных подразделений МБДОУ "Детский сад № 65 "Калинка" не имеет.

Фамилии, имена, отчества (при наличии) и должностях руководителей структурных подразделений: руководителей структурных подразделений - нет.

О местах нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии структурных подразделений (органов управления): структурных подразделений нет.

Адреса официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"  структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии официальных сайтов): адресов официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений - нет.

Адреса электронной почты структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии электронной почты): адресов электронной почты структурных подразделений - нет.

Положения о структурных подразделениях (об органах управления) образовательной организации с приложением указанных положений в виде электронных документов (при наличии структурных подразделений (органов управления): Положений о структурных подразделениях с приложением указанных положений - нет.

У организации нет филиалов

Представительства