Финансово-хозяйственная деятельность

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, за счет бюджетов субъектов Российской Федерации, за счет местных бюджетов, по договорам об оказании платных образовательных услуг (2021-2022 учебный год)

Образовательная программа /

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

за счет бюджета субъектов Российской Федерации

за счет местных бюджетов

по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

Основная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ "Детский сад № 65 "Калинка"

2.Численность  обучающихся, являющихся иностранными гражданами    - 0 человек

3. Заключённые и планируемые к заключению договора с иностранными и ( или международными организациями по вопросам образования и науки – отсутствуют)

Отчеты о результатах деятельности:

Отчет о результатах деятельности МБДОУ "Детский сад № 65 "Калинка" и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества за 2019 год

Отчет о результатах деятельности МБДОУ "Детский сад № 65 "Калинка" и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества за 2020 год

Муниципальное задание:

Муниципальное задание на 2020 г. и на плановый период 2021 г., 2022 г.

Муниципальное задание на 2021 г. и на плановый период 2022 г., 2023 г.

Отчеты о выполнении муниципального задания:

Отчет о выполнении муниципального задания на 2020 год

Отчет о выполнении муниципального задания на 2019 год

Объем образовательной деятельности

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета Федерации (тыс. руб.) за счет бюджетов субъектов Российской Федерации (тыс. руб.) за счет местных бюджетов (тыс. руб.) по договорам об оказании платных образовательных услуг (тыс. руб.)

Информация о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств

Год Поступившие финансовые и материальные средства Израсходованные финансовые и материальные средства

О поступлении финансовых и материальных средств в 2020 году

О расходовании финансовых и материальных средств в 2020 году