Всероссийский Фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче

5 октября 2021 г.

В период с августа по октябрь 2021 года при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства просвещения РФ, Министерства науки и высшего образования РФ, Федерального агентства по делам молодежи, Государственной корпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ», Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движения школьников", предприятий топливно-энергетического комплекса пройдет Всероссийский Фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче, целью которого является поддержка бережного отношения к природным энергоресурсам, труду энергетиков и экологического просвещения.

Фестиваль запланирован к проведению в условиях продолжения противоэпидемиологических ограничений, изменения привычного образа жизни.

Подробная информация о фестивале размещена на сайте https://вместеярче.рф/